Торба-на-Круче | 27 февраля | Новосибирск

Под занавес 2019 года «Торба-на-Круче» выпускает свой седьмой номерной альбом. «Восток-7» появится на основных цифровых площадках 27 декабря, а чуть позже будет реализован и на физических носителях.

Концерты 16+

Пластинка включает 12 песен, в том числе в трек-лист вошли уже изданные отдельными синглами «Ждать зимы» и «Солнечные зайцы». Последняя композиция была записана в студии «Добролёт» летом этого года, вместе с поклонниками группы, поучаствовавшими в краудфандинговой кампании, которую «Торба-на-Круче» проводила в поддержку альбома. Возможность поучаствовать вместе с музыкантами в студийной сессии – один из лотов (вознаграждений) проекта.

«Восток-7» – космическая одиссея с обязательным возвращением домой. Путешествие в пространстве и времени от своего детства и юношества к новым звездам. От сказок, которые рассказывали тебе на ночь родители к тем, которые теперь ты придумываешь для детей сам – может, немного и для себя тоже, но кто признается. Задача пилотов межагалактических кораблей нашего времени ясна и понятна: в соседней комнате в беспокойном сне заворочался сын, и значит, настало время собираться в непобедимую команду. Есть ещё то, что нужно сберечь, сохранить, суметь оставить.

С 13 февраля 2020-ого «Торба-на-Круче» будет двигаться с Востока на Запад, в течении концертного сезона охватывая всё новые и новые города.

Начало: 20.00
Адрес: Бродячая Собака (ул. Каменская, 32)

Поделиться:

1513 дней назад
27 февраля 2020, начало в 20:00

Новосибирск
Каменская, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов